ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ "ТИБЕТСКАЯ ФОРМУЛА", "ХОНДРОФЛОР", "ЦЕРЕБРОФЛОР".

Розничная цена - 130 грн
Клубная цена - 91 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "ТИБЕТСКАЯ ФОРМУЛА" (20 капсул)
иммуномодулятор, иммунокорректор, онкопротектор
Состав: экстракты шиитаке, майтаке, рейши, бета-глюкан, МКЦ.

Показания: дополнительный источник биоактивных веществ для повышения иммунной защиты, помогает бороться с излишним весом, нормализует работу эндокринной системы, понижает уровень сахара и холестерина в крови, снимает симптомы хронической усталости.

Майтаке - читайте "Майтаке" (по ссылке в новом окне).
Рейши - читайте "Рейши" (по ссылке в новом окне).
Шиитаке - читайте "Шиитаке" (по ссылке в новом окне).
Бета-глюкан - самая высокая чистота в продукте 93-95%, повышает способности иммунной системы, не приводя организм в перенапряжение, повышает функции макрофагов и Т-лимфоцитов (уничтожение бактерий, вирусов, паразитов, грибков, канцерогенов), повышает специфическую и неспецифическую иммунную защиту, помогает бороться с сахарным диабетом и его осложнениями, аллергиями, аутоиммунными заболеваниями, тяжелыми вирусными заболеваниями.

Розничная цена - 135 грн
Клубная цена - 95 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "ХОНДРОФЛОР" (20 капсул)
для улучшения работы костно-суставной системы
Состав: глюкозамин, хондроитин, МКЦ.

Показания: улучшает работу костно-суставной системы, питание хрящевой ткани, восстанавливает суставную поверхность костей, межпозвоночных дисков, укрепляет ногтевые пластины.

Глюкозамин и хондроитин относятся к группе хондропротекторов - средств, предназначенных для защиты хрящей от разрушения. Лечение может занимать до 6 месяцев и более, при длительном применении даже возможно восстановление целостности суставных структур.
Глюкозамин - производное панциря крабов, сохраняет жидкость в хрящах и регулирует в них метаболизм, способствует выведению внутри суставной жидкости, снижает разрушительное действие химических элементов.
Хондроитин - необходим для строения хрящевых структур, сухожилий, способствует их синтезу в организме, противовоспалительное, замедляет процессы развития артрита, улучшает подвижность суставов, облегчает боли в суставах и позвоночнике, сохраняет жидкость в толще хряща, создает хорошую амортизацию, в результате повышается прочность.

Розничная цена - 75 грн
Клубная цена - 53 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "ЦЕРЕБРОФЛОР" (20 капсул)
для улучшения работы мозгового кровообращения
Состав: лизин, гинкго-билоба, витамин В1, витамин В6, МКЦ.

Показания: витаминное средство для улучшения кровообращения и усиления обмена веществ, кислородного насыщения клеток головного мозга и сердечной мышцы, профилактики атеросклероза.

Лизин - читайте "Аминофлор" (по ссылке в новом окне).
Витамины В1 и В6 - читайте "Витафлор" (по ссылке в новом окне).

Гинкго-билоба - улучшает микроциркуляцию крови, снабжение сердца и мозга кислородом, обеспечивает эластичность и прочность кровеносных сосудов, снижает процесс тромбообразования, обладает выраженными противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, стимулирует память и умственную деятельность.