ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ "АМИНОФЛОР", "АТЕРОФЛОР", "БРОНХОФЛОР".

Розничная цена - 70 грн
Клубная цена - 49 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "АМИНОФЛОР" (20 капсул)
аминокислоты для оптимизации обмена веществ
Состав: глицин, глутаминовая кислота, таурин, лизин, аргинин, метионин, МКЦ.

Показания: общеукрепляющее средство для улучшения питания и обмена веществ; успокаивающее, улучшает работу нервной системы и сердца; усиливает антитоксическую функцию печени; способствует нормализации водно-солевого обмена; питает костно-суставную систему.

Глицин обладает быстрым успокаивающим действием, снимает напряжение, тревогу, повышает устойчивость к стрессам, нормализует сон, улучшает мозговое и периферическое крово-обращение, снижает внутричерепное давление, стимулирует процессы мышления и память.
Глутаминовая кислота - нейромедиатор, передающий импульсы в ЦНС, обезвреживает аммиак в нервных клетках, используется клетками головного мозга в качестве источника энергии, улучшает кратковременную и долгосрочную память.
Таурин - улучшает энергообмен в организме, способствует снижению содержания сахара и липидов в крови, не дает задерживаться жидкости в организме (отеки), предотвращает выведение K (профилактика нарушений сердечного ритма).
Лизин - незаменимая аминокислота для нормального формирования костей, для роста детей, для усвоения Ca, для нормального обмена азота у взрослых. Он участвует в синтезе антител, гормонов, ферментов, в формировании коллагена, в восстановлении тканей хрусталика глаза и эндотелия сосудов. Применяется после спортивных травм.
Аргинин - аминокислота, которая усиливает дезинтоксикационные процессы в печени, замедляет рост опухолей, при циррозе, жировой дистрофии печени; применяется в комплексной терапии бесплодия у мужчин; незаменим для обмена веществ в мышечной и хрящевой ткани; стимулирует выработку инсулина; помогает снизить вес.
Метионин - незаменимая аминокислота, которая усиливает переработку жиров, предотвращает их отложение в печени, на стенках артерий; способствует пищеварению; обеспечивает дезинтоксикационные процессы; уменьшает мышечную слабость, полезен при остеопорозе, ревматоидном артрите, при токсикозе беременности, синдроме Жильбера.

Розничная цена - 85 грн
Клубная цена - 60 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "АТЕРОФЛОР" (20 капсул)
для очистки сосудов и профилактики атеросклероза
Состав: красный дрожжевой рис, МКЦ.

Показания: общеукрепляющий препарат для очищения сосудов, повышения эластичности сосудистой стенки, профилактики атеросклероза сосудов, заболеваний сердечнососудистой системы, для улучшения кровотока, для стабилизации жирового обмена.

Красный дрожжевой рис - результат сбраживания белого риса с красными дрожжами, научное название которых Monascus purpureus.

Содержит большое количество статинов растительного происхождения, блокирующих работу фермента, отвечающего за синтез холестерина в печени. Снижает агрегацию тромбоцитов, служит важным источником клеточной энергии, предупреждает возникновение и развитие доброкачественных и злокачественных опухолей. Обследование пациентов, с заболеваниями ССС, показало, что употребление красного дрожжевого риса - на 45% снижает риск повторного инфаркта, на треть уменьшает смертность от других сердечно-сосудистых заболеваний и на две трети - смертность от рака.

Розничная цена - 85 грн
Клубная цена - 60 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "БРОНХОФЛОР" (20 капсул)
для улучшения работы дыхательной системы
Состав: экстракты солодки, мяты, плюща, подорожника, коры сосны, МКЦ.

Показания: противовоспалителное, отхаркивающее, спазмолитическое, общеукрепляющее средство для улучшения работы дыхательной системы.

Солодка - отхаркивающее, спазмолитическое, противовоспалительное, противоаллергическое средство. Применяется при заболевании дыхательных путей, пищеварительного тракта, аллергических заболеваниях. Стимулирует кору надпочечников. имуномодулирующее действие экстракта корня солодки значительно повышает сопротивляемость организма.
Мята - спазмолитическое, успокаивающее, вяжущее, противорвотное средство; применяют при бронхоспазме, депрессии, мигрени, укачивании, головокружении, вздутии живота, плохом аппетите, заболеваниях желудка, печени, желчного пузыря, токсикозе у беременных.
Плющ обладает противовоспалительным, спазмолитическим, отхаркивающим (при бронхите, бронхиальной астме и коклюше), антибактериальным, противогрибковым, кровоостанавливающим, ранозаживляющим и мочегонным действием.
Подорожник применяют как противовоспалительное, спазмолитическое, антисептическое и кровоостанавливающее средство. Восстанавливает слизистую оболочку ЖКТ при воспалении и эрозивных процессах; оказывает бактериостатическое действие на гемолитический стрептококк, стафилококк, синегнойную и кишечную палочки. Применяется как противовоспалительное и отхаркивающее средство.
Кора сосны обладает сильнейшими противовоспалительными и антимикробными свойствами, хорошо разжижает и эвакуирует мокроту. Широко используется при заболеваниях дыхательных путей (ОРЗ, бронхиты, воспаление легких, гайморит и т.д.), инфекциях мочевыводящих путей и половой сферы, при воспалительных заболеваниях суставов и ЖКТ.
Повышает эластичность сосудистой стенки, уменьшает свертываемость крови, предотвращает атеросклероз сосудов и тромбофлебит. Хвою применяют при гиповитаминозе, анемии, для повышения сопротивляемости организма, а также при ухудшении зрения.