ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ "КАЛЬЦИФЛОР", "КАРДИОФЛОР", "МУЖСКАЯ ФОРМУЛА".

Розничная цена - 60 грн
Клубная цена - 42 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "КАЛЬЦИФЛОР" (20 капсул)
источник кальция
Состав: кальция дифосфат, кальция глюконат, кальция цитрат, МКЦ.

Показания: источник кальция для улучшения работы костно-суставной системы, состояния волос, ногтей, зубов; применяется для восполнения дефицита кальция, стимуляции анаболических процессов в организме, лечения и профилактики остеопороза, аллергии, заболеваний десен и зубов, для поддержания электролитного равновесия.
Кальция глюконат - нейтрализует соляную кислоту желудочного сока, принимает участие в передаче нервных импульсов, сокращении скелетных и гладких мышц, работе миокарда, свертываемости крови, непроницаемости сосудов.
Кальция цитрат - является исключительной по своей эффективности и безопасности формой кальция, характеризуется наибольшим содержанием элементарного кальция, который усваивается вне зависимости от приема пищи и кислотности желудочного сока, примерно на 20-27%. Не взаимодействует с соляной кислотой желудка, не вызывает чувства распирания и вздутия желудка, а также отрыжки, хорошо растворяется в воде и является формой кальция, которая не увеличивает риск образования камней в почках.
Цитрат принимает участие в центральном энергетическом цикле каждой клетки - цикле Кребса. Химические свойства цитрата кальция делают  его особенно полезным источником кальция для людей с гипохлоридией (в том числе пожилых пациентов и пациентов, употребляющих лекарства, которые снижают секрецию желудочного сока), стабилизирует кровяное давление, способен препятствовать развитию рака толстой кишки и других его видов, в медицине применяется с целью вывода солей тяжелых металлов из организма.
Кальция дифосфат - является основным строительным материалом для костей и зубов.
Норма суточного потребления Са в разные возрастные периоды составляет 1000-1600 мг в сутки. При невозможности поступления данного количества Са с продуктами питания (среднее потребление с пищей 600-800 мл/сут) необходимо обеспечить поступление недостающего количества Са с препаратами (в среднем 500-600 мл в сутки). Наилучшее усвоение происходит при совместном приеме с пищей.

Розничная цена - 90 грн
Клубная цена - 63 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "КАРДИОФЛОР" (20 капсул)
для улучшения работы сердца и снижения перевозбуждения
Состав: экстракты боярышника, шлемника, валерианы, пустырника, чеснока, таурин, МКЦ.

Показания: дополнительный источник флавоноидов, аминокислоты таурина и полифенольныхсоединений для создания оптимальных условий для нормальной работы сердечно-сосудистой системы.

Боярышник - читайте "Апифлор Минус" (по ссылке в новом окне).
Чеснок - читайте "Чистота" (по ссылке в новом окне).
Таурин - читайте "Аминофлор" (по ссылке в новом окне).
Шлемник - понижает артериальное давление за счет расширения сосудов и уменьшения нейрогенного воздействия на сосуды, оказывает умеренное спазмолитическое действие.
Валериана - успокаивающее действие при нервном возбуждении, мигрени, бессоннице, климактерических неврозах, повышает тонус сердечной мышцы, улучшает коронарное кровообращение, нормализует сердечный ритм, тормозит психическое перевозбуждение, оказывает противосудорожное действие, при судорогах, сердцебиении, тиреотоксикозе.
Пустырник - для ССС и НС, нормализует повышенное артериальное давление, успокаивающее (2-3 раза действеннее валерианы), уменьшает возбуждение в ЦНС, усиливает эффекты седативных средств, облегчает наступление сна.

Розничная цена - 130 грн
Клубная цена - 91 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "МУЖСКАЯ ФОРМУЛА" (20 капсул)
для улучшения здоровья мужчин
Состав: экстракты йохимбе, пальмы сабаля, икариин, МКЦ.

Показания: улучшает работу мочеполовой системы мужчин и усиливает потенцию; противовоспалительное, иммуномодулирующее, мочегонное.

Пальма сабаля - повышает половую активность у мужчин, увеличивает продукцию спермы, снимает отеки, воспаления и облегчает мочеиспускание при гиперплазии предстательной железы и простатите; не вызывает изменений гормонального баланса в крови, не влияет на гипоталамо-гипофизарную систему.
Йохимбе - ускоряет приток крови к половым органам и препятствует ее оттоку, возбуждает центр эрекции в спинном мозге, увеличивает сексуальные и эмоциональные чувства, повышает физическую активность, ускоряет обмен веществ, повышает уровень тестостерона, увеличивает сперматогенез, усиливает оргазм, значительно продлевает половой акт. Повышает тонус мочевого пузыря (при недержании мочи), физическую силу и выносливость, улучшает настроение.
Икариин - растительный анаболик и афродизиак, усиливает эрекцию и повышает половое влечение, улучшает кровообращение в мышцах, ускоряет транспорт питательных веществ и кислорода, связывается с андрогенными рецепторами и воздействует как тестостерон, ускоряет рост мышечной ткани (для спортивного питания), усиливает прочность костей, является антидепрессантом.
Аргинин - читайте "Аминофлор" (по ссылке в новом окне).