ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ "ФЛОРА", "ЧИСТОТА".

Розничная цена - 125 грн
Клубная цена - 88 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "ФЛОРА" (20 капсул)

Состав: смесь молочнокислых бактерий Lactobacillus "Lat probio" и Streptococcus thermophilus "Lat probio", лактулоза.

Показания: способен быстро и эффективно восстановить нормальную микрофлору кишечника и защитить ее от влияния неблагоприятных факторов, рекомендован для лечения и профилактики дисбактериоза, кишечных инфекций, аллергических реакций, иммунодефицитных состояний.


Бактерии необходимы для защиты организма от проникновения болезнетворных микробов и возникновения болезней, способствуют формированию местного иммунитета, участвуют в процессах пищеварения и метаболизме белков, жиров, углеводов, желчных кислот и холестерина, в водно-электролитном обмене, способствуют всасыванию кальция, железа, vit D3, а также разрушению и выведению токсических веществ, стимулируют перистальтику кишечника, уменьшают аллергические процессы в организме.
Лактулоза - молочный сахар, который является питательной средой для нормальной флоры, является "биологической капсулой" для микрофлоры, что позволяет доставить бактерии в кишечник без изменений и в достаточном количестве.

Розничная цена - 125 грн
Клубная цена - 88 грн
ДИЕТИЧЕСКАЯ ДОБАВКА "ЧИСТОТА" (20 капсул)

Состав: экстракты черного ореха, бессмертника, полыни, семян тыквы и чеснока.

Показания: рекомендуется как сильное антипаразитарное средство, улучшающее желчеотделение и пищеварение; создает неблагоприятные условия для размножения паразитов, очищает кишечник, эффективен для профилактики аллергических заболеваний.

Черный орех оказывает общеукрепляющее, противопаразитарное, противовоспалительное, вяжущее, противогрибковое, бактерицидное, желчегонное действие; является противоглист-ным средством при выведении круглых глистов (зрелые особи и промежуточные стадии).
Бессмертник оказывает желчегонное, спазмолитическое, противовоспалительное и антибактериальное действие, усиливает образование желчи и желчных кислот, способствует растворению камней в желчном пузыре, защищает клетки печени от токсических воздействий, усиливает секреторную и двигательную функции ЖКТ.
Полынь обладает глистогонным действием, способствует усилению перистальтики желудка и кишечника.
Семена тыквы наилучшее противоглистное средство, эффективны для выведения остриц, лямблий, аскарид, описторхов, бычьего, свиного и карликового цепней, широкого лентеца; оказывает желчегонное и послабляющее действие.
Чеснок обладает выраженными противомикробными, противопаразитарными (для остриц) и противогрибковыми действиями; защищает организм от инфекций и относится к натуральным антибиотикам.